Продается одноэтажный загородный дом площадью 260 кв м с функциональным цокольным этажом -террасой. Дом выполнен в стиле Шале по авторскому проекту на участке 6 соток с разными уровнями.
Стены выполнены из керамического блока Porotherm и облицованы кирпичом и планкеном, все перекрытия, опорные стены и фундамент из высокопрочного железобетона. Коммуникации: магистральный газ, Эл-во15кВт, Септик Топас, скважина, дренажная и ливневые системы.Есть фото всех этапов строительства.
Окна дома и главный фасад выходят на ручей и лесопосадку, что исключает соседей и обзор личной жизни. Фактически Вы получаете дополнительные 2-3 сотки береговой защитной полосы уникальным бонусом.
участок 6 соток имеет забор, асфальт и брусчатку на въезде, обнесен евро штакетником.
Стадия готовности строительства - завершение фасадных работ, подготовка к базовой отделке внутри. мы продолжаем его совершенствовать каждый день, поэтому у Вас есть уникальная возможность купить его по очень разумной цене и завершить его уже под свои требования к планировке и финишным материалам.
Первый этаж - 191 кв.м:
- просторная мастер-спальня с личной гардеробной и с/у
- 2 спальные комнаты;
- кухня + гостиная с панорамными окнами;
- большой гостевой с/у
- прихожая.
Цокольный этаж - 71 кв.м;
- котельная с постирочной;
- сауна на дровяной печи;
- душевая и с/у;
- зона отдыха/гостинная
+ нижняя терраса с бетонной лестницей на верхнюю открытую террасу.
Дом находится на закрытой и безопасной территории Бакеево-2. До Зеленограда 5 минут на машине, до МКАД - 30 минут на машине.
Школы, сады, вся инфраструктура Зеленограда и ближайшего Подмосковья в 10-минутном доступе!!!
Оперативный показ. Все документы готовы к сделке. Успейте приобрести дом своей мечты!