Выберите удобный для Вас офис:

Москва, Сретенский бульвар, 6/1 стр.1, оф. 39
  1. Главная
  2. Новости

Новости от ОГРК

Покупка загородного дома

13.03.2024

При покупке загородной недвижимости необходимо досконально изучить несколько ключевых аспектов, чтобы сделать правильный выбор. В статье эксперт по загородной недвижимости АН "ОГРК" рассказал, на что именно необходимо обратить внимание.

 

Читать далее

Рейтинг самых популярных риэлторов АН ОГРК!

29.02.2024

Ежедневно риэлторам ОГРК поступают сотни обращений по организации выгодной купли-продажи недвижимости. При этом по итогам месяца одни сотрудники могут оказаться популярнее других.

Читать далее

Схемы мошенничества с квартирами

11.10.2023

“Мошенники придумали и активно используют новые схемы мошенничества с квартирами”, - рассказали специалистам агентства недвижимости «ОГРК» участники рынка недвижимости. Какие именно схемы мошенничества с жильем используют мошенники, читайте подробнее в статье.

Читать далее

Материнский капитал как улучшить жилищные условия

21.09.2023

Материнский капитал можно потратить на учебу ребенка, пенсию матери или ежемесячные выплаты, но чаще всего его используют для покупки жилья. Рассказываем, как с помощью материнского капитала улучшить жилищные условия.

Читать далее

Органы опеки в МФЦ

31.08.2023

Органы опеки – это государственные органы, которые занимаются оказанием помощи детям, нуждающимся во взрослом попечении. В России эти органы создаются на местном уровне и подчиняются органам исполнительной власти субъектов РФ.

Читать далее

Какую перепланировку нельзя узаконить в квартире

17.08.2023

Каждый собственник квартиры хочет сделать ее удобнее. Иногда в этих целях проводится перепланировка. При перепланировке сносятся стены, изменяются габариты помещений, переставляется сантехническое оборудование. Но многие ремонтные мероприятия, которые относятся к перепланировке, реализовать нельзя.

Читать далее
  • Купить
  • Продать
Оставить заявку на покупку
Задайте вопрос риэлтору

Я принимаю условия политики конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных