Выберите удобный для Вас офис:

Москва, Сретенский бульвар, 6/1 стр.1, оф. 39
  1. Главная
  2. Новости
  3. Можно ли купить квартиру в Грузии россиянину ?

Можно ли купить квартиру в Грузии россиянину ?

06.12.2022

Покупка квартиры в Грузии становится все более популярным по многим причинам. Основные – благоприятный климат для проживания, а также комфортные условия для ведения бизнеса. К тому же квартира в стране, где развит туризм – выгодная инвестиция, при сдаче в аренду стоимость окупится через несколько лет.

Радушное гостеприимство, уникальный климат, богатая природа, необыкновенно вкусная кухня, вино, известное на весь мир, и все условия для выгодного и надежного вложения средств – все это Грузия. Республика Грузия - небольшая страна, богатая разнообразием и расположенная в центральной и западной части Закавказья.

Грузия - привлекательная страна не только для жизни, но и для вложения инвестиций. Рынок недвижимости активно развивается. Недорогая цена на квартиры и вид на жительство все больше привлекают россиян для покупки недвижимости.

Причины купить квартиру в Грузии:
🔹Привлекательность инвестиций в недвижимость. Выгодное соотношение цена/качество. Квартиру в новостройке можно купить от $25 000. Быстрая окупаемость. С дохода с аренды можно заработать до $6 000 в год, вложенные средства быстро окупаются.

🔹ВНЖ (Вид на жительств). Чтобы жить в республике, необязательно быть ее гражданином. При покупке квартиры от $100 000 можно получить ВНЖ россиянину в 2022г.

🔹Быстрая регистрация. Покупка недвижимости оформляется за 15 минут и 200$. Налог при покупке недвижимости не взимается.

Можно купить квартиру в Грузии россиянину? Ответ: да, конечно, можно. В Грузии вы обязательно найдете выгодный вариант для вложения инвестиций. Приятный климат и уникальная природа привлекают туристов круглый год. Проживание в комфортных апартаментах подарит вам незабываемые впечатления от пребывания в республике.

Обратитесь за профессиональной консультацией к риэлторам “ОГРК” и подберите самые интересные и выгодные варианты недвижимости в Грузии.

 

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА Бесплатную консультацию

  • Купить
  • Продать
Оставить заявку на покупку
Задайте вопрос риэлтору

Я принимаю условия политики конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных