Выберите удобный для Вас офис:

Москва, Сретенский бульвар, 6/1 стр.1, оф. 39
  1. Главная
  2. Новости
  3. Новый этап развития «ОГРК-Центр»

Новый этап развития «ОГРК-Центр»

26.08.2016

16 августа 2016 года компания «ОГРК - Центр» стала официальным партнёром  Федеральной системы поиска и бронирования новостроек.

Сегодня в Москве и Московской  области квартиры в новостройках пользуются большим спросом. Многие покупатели отдают предпочтение подобным квартирам перед предложениями на вторичном рынке.

Преимущества такого жилья очевидны:

- Это свободная планировка в новых объектах, их большая площадь, современный дизайн, новые инженерные сети и другое.

- Районы новых застроек, как правило, имеют улучшенную инфраструктуру.

- Развитая транспортная сеть позволяет с легкостью добраться из дома в любой конец города.

Квартиры в новостройках нередко скупаются посредниками с инвестиционными целями, и дальнейшая продажа их осуществляется через агентства недвижимости с наценкой. Теперь приобрести квартиру в новостройке через нашу компанию Вы можете на максимально выгодных условиях.

Мы расширяем Ваши возможности. Каждый застройщик продает только свои объекты, а мы предлагаем Вам квартиры в различных комплексах более, чем у сорока застройщиков,  и количество наших партнеров растет.

Мы минимизируем Ваши риски. Вы приобретаете квартиры в домах-новостройках от проверенных застройщиков, работающих в рамках федерального закона «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости» (ФЗ 214).

Мы экономим Ваше время. В нашем офисе, в день обращения,  специалисты предложат Вам широкий выбор объектов по заданным параметрам,  предоставят планировки квартир, поэтажные планы, ознакомят с разрешительной документацией на строительство, расскажут о преимуществах каждого жилого комплекса.

Мы оперативно забронируем для Вас выбранный вариант в базе у застройщика по актуальной цене, организуем в удобное для Вас время показ объекта с представителем застройщика.

Мы экономим Ваши деньги. Вы приобретаете квартиру своей мечты на условиях реализации от застройщика с учетом всех скидок и акций.

Мы согласуем удобный способ оплаты. Вы можете приобрести квартиру, используя аккредитив, ипотеку с пониженной ставкой, рассрочку, субсидии, материнский капитал, жилищный сертификат для военнослужащих, безналичный расчет в банке.

Мы соблюдаем Ваши интересы.  Наши специалисты организуют согласование и подписание договора бронирования выбранного Вами объекта. Также, они консультируют по условиям договора приобретения. Организуют подготовку и подписание у застройщика, и в дальнейшем контролируют государственную регистрацию.

Мы предлагаем быстрый результат, эффективные решения, лучшие цены, индивидуальный подход и безупречный сервис! 

Всю подробную информацию, вы можете узнать по номеру: 8(495)5056327.

  • Купить
  • Продать
Оставить заявку на покупку
Задайте вопрос риэлтору

Я принимаю условия политики конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных