Выберите удобный для Вас офис:

Москва, Сретенский бульвар, 6/1 стр.1, оф. 39
  1. Главная
  2. Новости
  3. Компания "ОГРК" участвует в объединенной футбольной лиге в Казани!

Компания "ОГРК" участвует в объединенной футбольной лиге в Казани!

03.05.2022

На сегодняшний день состоялось 2 футбольных матча, формат игры 8х8. Капитаном команды выступает руководитель отдела продаж Казанского филиала Асылбаев Эльдар.
 

 

Эльдар 15 лет занимается футболом. За это время у него было много спортивных взлетов и падений, но без спорта он просто не может жить и прививает страсть к физическим упражнениям всем своим сотрудникам.

Игра в футбол укрепляет отношения и дружбу внутри коллектива, причем не только среди игроков, ведь на матчи часто приходят поболеть за нас наши коллеги!

Как ни удивительно, это спортивное увлечение также плодотворно влияет и на бизнес! Бренд компании ОГРК сам по себе на слуху и узнаваем в городе Казань, но после матчей все больше партнеров предлагает не только поиграть в футбол в выходные, но и заключить сотрудничество! Также немало людей приходит работать в команду ОГРК, воодушевившись энергией и энтузиазмом нашей компании.

С нетерпением ждем новых матчей! По словам Асылбаева Эльдара, в первой игре матч выдался сложный, состав команды был «молодой», игроки не успели «притереться друг к другу» и победу отпустили, но во второй игре - проанализировали ошибки и показали шикарный результат! Футбольное состязание закончилось в пользу команды ОГРК со счетом 4:2!

Ждем следующей игры и готовимся проявить себя во всей красе и силе! 💪🏻

  • Купить
  • Продать
Оставить заявку на покупку
Задайте вопрос риэлтору

Я принимаю условия политики конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных