Выберите удобный для Вас офис:

Москва, Сретенский бульвар, 6/1 стр.1, оф. 39
  1. Главная
  2. О нас
  3. Статьи
  4. Как безопасно купить квартиру на вторичном рынке

Как безопасно купить квартиру на вторичном рынке

18.04.2023

Для того, чтобы купить безопасно квартиру на вторичном рынке самый оптимальный способ обратиться в аккредитованное агентство недвижимости. Разобрали подробнее в статье, почему надо обращаться к риелторам при покупке квартиры на вторичном рынке.

Покупка квартиры без посредников – мечта большинства покупателей, которые не хотят оплачивать услуги риэлтора. В действительности ничего нереального в этом нет, однако поиск подходящего варианта подготовка к сделке утомительны, для того, кто с этим никогда не сталкивался, а риск остаться без денег и без жилплощади существенно возрастает. Покупатель на вторичном рынке несет не малые риски. Обезопасить себя, можно только все возможными проверками, но для того, чтобы найти не состыковки в документах нужно знать куда смотреть.

Самый безопасный способ покупки квартиры на вторичном рынке — это обратиться в аккредитованное агентство недвижимости. Преимущества сотрудничества с риэлторами компании «ОГРК»

🔹Риэлторы владеют ситуацией на рынке недвижимости. Специалист расскажет о текущих рыночных условиях, ценовых тенденциях и других важных факторов, которые могут повлиять на покупку. Эти знания помогут принять взвешенное решение и не переплачивать за покупку недвижимости.

🔹Подбор идеального объекта. Эксперты агентства «ОГРК» помогут подобрать самый лучший вариант недвижимости, отвечающий всем вашим предпочтениям и требованиям. Эти ценные знания помогут сэкономить время и силы в процессе поиска и помогут быстрее найти ту самую квартиру.

🔹Осмотр объекта недвижимости. Внимательно проверить квартиру и оценить ее состояние, может только человек, который в этом разбирается. Немаловажный фактор становится не только исправность основных инженерных коммуникаций: водоснабжения, отопления, канализации, но и расположение дома, наличие парковки и зоны отдыха, обустроенность придомового участка, близость основных объектов инфраструктуры – школ, больниц, детских садов, магазинов, банков.

🔹Защита интересов покупателя. Риэлтор будет отстаивать все пожелания клиента в переговорах с продавцом, а также составления договора купли-продажи, и сможет получить максимальную скидку на цену объекта.

🔹Если у клиента есть потребность в оформление ипотеки, в ипотечном центре «ОГРК» брокер подберет самый выгодный ипотечный продукт.

🔹Юристы агентства помогут разобраться и проверить все тонкости документов и сопроводить сделку.

🔹Специалист по недвижимости обеспечит вам душевное спокойствие на все этапах сделки по купле-продажи недвижимости, а агентство гарантирует юридическую безопасность сделки.

Обращайтесь за профессиональной консультацией к экспертам компании «ОГРК».

 

Заказать обратный звонок

  • Купить
  • Продать
Оставить заявку на покупку
Задайте вопрос риэлтору

Я принимаю условия политики конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных