Выберите удобный для Вас офис:

Москва, Сретенский бульвар, 6/1 стр.1, оф. 39
  1. Главная
  2. Новости
  3. Как быстро подняться по карьерной лестнице

Как быстро подняться по карьерной лестнице

24.11.2022

Работе отведена солидная часть нашей жизни. Большинство людей трудится более двух тысяч часов в год и все так же остаются на своей прежней должности. Как быстро подняться по карьерной лестнице и как зарабатывать большие суммы - поделилась руководитель отдела продаж недвижимости в Уфе.

Новожилова Альфия Шайхенуровна - руководитель отдела продаж АН “ОГРК” в Уфе. Альфия является живым примером молниеносного карьерного роста в компании: всего за один месяц из риэлтора она превратилась в руководителя отдела продаж. Сегодня узнаем рецептом такого успеха!

В какой сфере вы раньше работали?
🗯До работы в компании “ОГРК” я была индивидуальным предпринимателем и работала на себя, но работа в недвижимости Уфы постоянно меня привлекала. В один прекрасный день увидела объявление о вакансии и почувствовала, что действовать нужно прямо сейчас, и уже на следующий день пришла на собеседование.

Сколько времени у вас ушло на то, чтобы получить повышение?
🗯С первого дня я сразу же активно приступила к работе и хорошо проявила себя. Ровно через месяц я стала руководителем отдела продаж.

Как вам помогало ваше руководство на начальных этапах?
🗯Помогали очень хорошо и много. По всем юридическим вопросам меня консультировал главный юрист компании - он научил меня основным тонкостям работы риэлтора в Уфе. Неоценимый вклад в мое профессиональное развитие внес генеральный директор компании Кулеев Сергей Александрович, он постоянно был со мной на связи, разбирал со мной все вопросы и передавал ценные знания риэлторского искусства. Ведь риэлтор — это не только продавец квартиры, это еще юрист, психолог, маркетолог, аналитик.

Сложно ли совмещать работу риэлтора в Уфе и руководителя отдела?
🗯Безусловно, сложно. Когда идет подготовка к сделке нужно постоянно «держать руку на пульсе», из-за этого остается меньше времени на работу с командой. Я стараюсь держать баланс и не тратить время по пустякам. Часто я жалею, что в сутках всего 24 часа.

Каким же образом риэлтору можно быстро подняться по карьерной лестнице в ОГРК?
🗯 Вам должно быть присуще трудолюбие, упорство, ответственность и умение общаться с людьми. Обладая этими качествами вы быстро подниметесь по карьерной лестнице, т.к. в АН "ОГРК" всегда заметят и оценят по достоинству ваши таланты.

Как вам удается все успевать?
🗯У меня очень насыщенный рабочий график. Я планирую с утра все дела на день. По степени важности их выполняю, например, самые срочные - с утра, а рутину - оставляю на вторую половину дня.

В чем заключается ваш рецепт успеха?
🗯Мой секрет - я не могу долго сидеть на одном месте и люблю постоянное движение. Я искренне люблю людей, люблю с ними общаться, люблю находиться в разном обществе, расширять сферу влияния. Еще, конечно же, я работаю с утра до ночи, потому что моя цель - высокий уровень дохода.

👉🏻Хотите работать в Уфе риэлтором в команде Альфии Шайхенуровны, стать профессиональным агентом по недвижимости и изменить свою жизнь на 360°? Тогда просто позвоните нам по номеру 8 (800) 550-67-99. В “ОГРК” всегда рады новым сотрудникам!

 

Заказать обратный звонок

  • Купить
  • Продать
Оставить заявку на покупку
Задайте вопрос риэлтору

Я принимаю условия политики конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных