Выберите удобный для Вас офис:

Москва, Сретенский бульвар, 6/1 стр.1, оф. 39
  1. Главная
  2. Новости
  3. Купить квартиру в Батуми гражданину России

Купить квартиру в Батуми гражданину России

04.01.2023

Грузия - красивая и уникальная страна. После отмены COVID-ограничений, сразу же хлынул поток туристов. Это отличный повод для россиян присмотреться к недвижимости Батуми – главного курорта страны. Эксперты АН "ОГРК" расскажут, с чего нужно начать при покупке квартиры в Батуми.

После отдыха в Батуми многие загораются идеей купить здесь квартиру. Где лучше купить жильё гражданину России и сколько это стоит? Вот главные вопросы, на которые с удовольствием ответят наши эксперты! На прошлой неделе в Грузии состоялась встреча с грузинским партнером из компании «Sea Inside».

Цель поездки эксперта АН «ОГРК» посмотреть и «потрогать» ВСЕ объекты недвижимости в Батуми, которые мы предлагаем для покупки нашим клиентам.

Эксперт провела специальную оценку:

✔️Инфраструктуры города Батуми

✔️Уровня жизни

✔️Стоимость аренды

✔️Доступность пляжа

✔️Цен на продукты

Эксперт была приятно удивлена соотношением низкой цены на покупку недвижимости в Грузии, высоким качеством объектов и инфраструктуры города. В ходе личной встречи партнёров были достигнуты определенные уникальные договоренности, которые помогут нашим клиентам приобрести быстро и выгодно недвижимость в Батуми.

Хотите купить квартиру в Грузии и ищете выгодный инвестиционный проект? Обращайтесь за консультацией в отдел зарубежной недвижимости «ОГРК»! Наши эксперты расскажут о всех преимуществах, а также о всех нюансах новостроек города.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА Бесплатную консультацию

  • Купить
  • Продать
Оставить заявку на покупку
Задайте вопрос риэлтору

Я принимаю условия политики конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных