Выберите удобный для Вас офис:

Москва, Сретенский бульвар, 6/1 стр.1, оф. 39
  1. Главная
  2. Новости
  3. С Днем Рождения ОГРК-Домодедово

С Днем Рождения ОГРК-Домодедово

01.12.2022

“Закон успеха любого риэлторского коллектива - это проведение совместных сделок!”. Сегодня мы поздравляем офис «ОГРК-Домодедово» с днем рождения и узнаём у директора офиса, как добиться успеха.

Домодедово - молодой и быстро развивающийся город, и офис «ОГРК-Домодедово» абсолютно ему соответствует: офис открылся ровно год назад, и уже успел обзавестись насыщенной историей, переехать в более просторный офис и занять видное место на рынке недвижимости. Руководитель филиалов «ЮГ» Ковалева Юлия Николаевна поделилась секретами офиса.

❓Чем рынок недвижимости в Домодедово отличается от других регионов?
🗯Каждая локация работы риэлторского офиса по-своему уникальна. Рынок недвижимости в Домодедово отличается широкой многогранностью на объекты в городе: активно ведётся стройка новостроек, широкий вторичный сектор, очень много загородных домов и коммерческих помещений. Город не стоит на месте и активно развивается.

❓Какая недвижимость имеет особый приоритет в работе офиса Домодедово?
🗯Определенного направления нет. Мы работаем со всем рынком недвижимости города. В нашем офисе работают специалисты, которые квалифицируются по первичному и вторичному жилью, а также по загородным участкам и коммерческим объектам.

❓Расскажите, пожалуйста, об уникальном случае из практики работы офиса в Домодедово.
🗯Не бывает двух одинаковых сделок по купле-продаже недвижимости. Каждый случай индивидуален, по-своему интересен и требует своего решения. Не секрет, что в сделках часто участвуют риэлторы с двух сторон (представляют интересы покупателя и продавца), не так давно в нашем агентстве проводили сложную альтернативную сделку с участием опеки и ипотеки. Агентство выступало со стороны продавца недвижимости. После логического завершения процесса к нам в офис пришел покупатель квартиры с цветами и тортами и громко на весь офис стал восхвалять наших риелторов. Клиент отметил высокий уровень профессионализма риелторов “ОГКР-Домодедово” и поблагодарил юридический отдел за многочисленные консультации.

❓Когда приняли первый аванс в офисе Домодедово?
🗯Спустя 3 недели после открытия. К нам зашли клиенты за бесплатной консультацией и спустя некоторое время подписали с нами агентством договор.

❓Как изменилась атмосфера внутри коллектива после переезда офиса?
🗯В нашем коллективе всегда витает дружеский корпоративный дух. После переезда команды в офис на ул. Кирова дом 7к1 мы больше сплотились. Вместе быстро создали уют, навели порядок и обустроили помещение - такие приятные моменты определенно сближают. Также благодаря расширению рабочей зоны мы расширили команду единомышленников и повысили число посетителей.

❓Какова примечательная особенность коллектива в офисе Домодедово?
🗯Риэлторы офиса «ОГРК-Домодедово» отлично прорабатывают сферу влияния. Наш офис открылся недавно, но мы изучили всю локацию и хорошо знаем коллег-конкурентов. Мы предлагаем клиентам не только объекты из нашей базы - исходя из пожеланий, мы рассказываем о ВСЕХ предложениях рынка.

❓Какими качествами должен обладать начинающий риэлтор, который хочет работать в офисе Домодедово?
🗯Любому риелтору-новичку, который только вступает в мир недвижимости, должно быть свойственно желание постоянно развиваться, быть полезным для общества и стать востребованным специалистом. Для работы агентом по недвижимости в офисе Домодедово соискателю должны быть присущи качества целеустремленности, умения слышать и слушать, а главное - умение применять советы на практике.

❓Офис Домодедово недавно был лучшим офисом за месяц, в чем же его секрет успеха?
🗯Закон успеха любого риэлторского коллектива - это проведение совместных сделок с коллегами. Обмен номеров клиентов и расширение сферы влияния 🔥мощный двигатель прогресса. Мы искренне хотим помогать клиентам в проведении сделок по купле-продаже недвижимости и активно проявляем в этом инициативу.

👉🏻Хотите работать риэлтором в Домодедово и стать первоклассным специалистом по недвижимости? Тогда просто позвоните нам по номеру 8 (800) 550-67-99. В “ОГРК” всегда рады новым сотрудникам!

  

Заказать обратный звонок

  • Купить
  • Продать
Оставить заявку на покупку
Задайте вопрос риэлтору

Я принимаю условия политики конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных