Выберите удобный для Вас офис:

Москва, Сретенский бульвар, 6/1 стр.1, оф. 39
  1. Главная
  2. Новости
  3. С Днем Рождения ОГРК-Одинцово

С Днем Рождения ОГРК-Одинцово

22.09.2022

В 2020 г. офис ОГРК-Одинцово впервые открыл свои двери для клиентов. Всего 5 ДНЕЙ спустя в офисе был принят первый аванс! 

Недавно офису исполнилось ровно 2 года, и мы решили приоткрыть закулисье работы его отделов продаж. За рецептом успеха мы обратились к Руководителю отдела продаж "Одинцово" Рыжиковой Наталье Викторовне, которая является постоянным участником рейтинга ТОП-5 лучших руководителей отделов продаж АН "ОГРК" в 2022 г.


❓Как за 2 года поменялась жизнь и работа в офисе Одинцово?
Все осталось, как и прежде. Царит надежная дружеская и деловая атмосфера.

❓Сложно ли построить отношения с новыми риэлторами?
Конечно, все люди разные, я стараюсь мотивировать личными примером. Все приходят со своими взглядами и устоями, но работа в недвижимости настолько многогранна что почти каждый может построить отличную карьеру риелтора в Одинцово. Как правило, когда новые агенты приходят работать к нам в офис, им нравится все: и рабочее место, и атмосфера в офисе и мотивация от компании. Те, кто понял, что работа риелтором в Одинцово не его, не уходят врагами, а буквально все заходят проведать и попить чай с прежними коллегами.

❓Что вы используете в мотивации команды?
В компании есть прекрасная система премирования. Моя личная мотивация это индивидуальный подход к каждому агенту, так же простое и человеческое отношение. Как правило с утра, перед планеркой мы завтракаем и пьем чай, делимся личными проблемами и достижениями, поддерживаем друг друга. Помогаем друг другу, кто чем может. Относимся к друг другу не только как к коллегам, но и как к друзьям, а многие уже дружат семьями. В компании очень хорошая денежная мотивация для агентов.

❓ Что самое сложное в работе руководителя?
Для меня сложности не возникают. Я люблю свою работу и мир недвижимости. Я ставлю выполнимые рабочие задачи и использую секретные приемы для личной мотивации.

❓Какие рекомендации вы дадите новым агентам, которые только пришли работать риелтором в офис Одинцово?
Трудолюбие и упорство главные качества риэлтора! Ни в коем случаи не сдаваться, а всегда верить в себя. Нужно ставить цели и достигать их.

❓Какой у вас рецепт успеха?
Мой личный рецепт успеха — это юмор и профессиональная деловая хватка во всех аспектах нашей деятельности.



👉🏻Хотите работать в Одинцово в команде Натальи Викторовны и изменить свою жизнь? Тогда просто закажите обратный звонок. В ОГРК всегда рады новым риэлторам

 

Заказать обратный звонок

  • Купить
  • Продать
Оставить заявку на покупку
Задайте вопрос риэлтору

Я принимаю условия политики конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных