Выберите удобный для Вас офис:

Москва, Сретенский бульвар, 6/1 стр.1, оф. 39
  1. Главная
  2. Новости
  3. Рассрочка в Дубай

Рассрочка в Дубай

22.11.2022

Рынок недвижимости Дубая развивается так же быстро, как и сами Объединённые Арабские Эмираты. Государство с каждым годом улучшает условия покупки квартир, а благоприятная инвестиционная среда привлекает все больше инвесторов.

Дубай является одним из самых популярных рынков для покупки квартир в 2022г в мире по целому ряду причин. Свою роль играет и высокий спрос на жилье со стороны проживающих в городе и относительно доступный уровень цен, и, конечно, предоставляемая многими застройщиками рассрочка.

Покупка квартиры в рассрочку в Дубае стала отличным инструментом для привлечения покупателей. К ней прибегают даже индивидуальные собственники. С точки зрения покупателей, такие схемы мало отличаются от обычной ипотеки: сначала ты платишь первоначальный взнос, а затем выплачиваешь остаток небольшими суммами в определенный период. Только нет необходимости дожидаться одобрения банка.

⚡Ставка по ипотеке в Дубае от 2,2 до 4,5% годовых (только для резидентов) или БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА до 7-10 лет. Рассрочка зачастую доступна не только на время строительства, но также на несколько лет после получения ключей.

Гибкие и выгодные планы выплат в этом секторе — один из основных инструментов конкуренции между застройщиками Дубая, поэтому последние постоянно пытаются придумать все более и более выгодные для покупателей предложения.

Обращайтесь за профессиональной консультацией в отдел зарубежной недвижимости компании "ОГРК"!

  

 

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА Бесплатную консультацию

  • Купить
  • Продать
Оставить заявку на покупку
Задайте вопрос риэлтору

Я принимаю условия политики конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных