Компания «ОГРК» с гордостью приняла сертификат, подтверждающий статус платинового партнера Сбер | Домклик. В настоящее время АН «ОГРК» является ЕДИНСТВЕННЫМИ обладателем статуса «Платина» в Москве!!!
Звание платинового партнера для нас — приятная награда, ведь статус «платина» может получить только федеральная компания, являющаяся ключевым партнером ПАО Сбербанк и получившая прежде статус «Золото» по всем критериям. Ключевыми партнерами считаются компании вошедшие по результатам полугодия в ТОП-20 лидеров по количеству выданных ипотечных кредитов.
Уважаемые партнеры, сердечно благодарим вас за плодотворное сотрудничество! Мы высоко ценим наше партнерство и приложим все усилия, чтобы наша совместная работа удовлетворила все потребности наших клиентов.